Papan skor Kamis malam – 13 Januari
Sports

Papan skor Kamis malam – 13 Januari

SIOUX FALLS, SD (KELO) — Berikut hasil pertandingan Kamis dari seluruh KELOLAND.

Bola Basket Putri SMA
Aberdeen Christian 61, Wakpala 39

Arlington 62, Elkton-Danau Benton 33

Avon 48, Skotlandia 37

Beresford 58, Tri-Valley 57

Bison 48, McIntosh 12

Britton-Hecla 33, Deuel 30

Brookings 50, Aberdeen Central 40

Burke 62, Colome 22

Castlewood 55, Great Plains Lutheran 35

Centerville 53, Irene-Lovers 52

Chester 68, Baltik 66, OT

Corsica/Stickney 53, Pemenang 40

DeSmet 50, Danau Preston 15

Dell Rapids St. Mary 48, Oldham-Ramona/Rutland 32

Deubrook 58, Estelline/Hendricks 32

Flasher, ND 61, Lemmon 50

Hamlin 65, Milbank 33

Hanson 61, Parker 22

Kimball/Danau Putih 54, Gregory 50

Leola/Frederick 50, Iroquois/Doland 41

Mobridge-Pollock 68, Crow Creek 59

Gunung Vernon/Plankinton 46, Platte-Geddes 33

Northwestern 49, Ipswich 35

Rapid City Central 55, Sturgis Brown 39

Sioux Falls Christian 55, Area Teh 48

Air Terjun Sioux Lincoln 47, Air Terjun Sioux Roosevelt 35

Air Terjun Sioux Washington 65, Air Terjun Sioux Jefferson 38

Lembah Sioux 50, McCook Central/Montrose 33

Sully Buttes 41, Miller 23

Tiga Negara Bagian, ND 69, Waubay/KTT 31

Vermillion 53, Lennox 34

Viborg-Hurley 50, Gayville-Volin 25

Wagner 69, Parkston 41

Watertown 55, Yankton 52, OT

Webster 51, Clark/Danau Willow 44

West Central 61, Crofton, Neb.59

Wyndmere-Lidgerwood, ND 55, Wilmot 34

Basket Putra SMA
Aberdeen Central 67, Brookings 56

Arlington 67, Elkton-Danau Benton 60

Castlewood 62, Great Plains Lutheran 36

Chester 47, Baltik 42

Lembah Dakota 65, Katolik Hartington Cedar, Neb.43

DeSmet 88, Danau Preston 25

Deubrook 57, Estelline/Hendricks 36

Deuel 61, Britton-Hecla 39

Flandreau 54, Madison 40

Florence/Henry 56, Sisseton 36

Area Groton 59, Aberdeen Roncalli 35

Hamlin 72, Milbank 36

Highmore-Harrold 66, Herreid/Selby Area 46

Irene-Wakonda 53, Centerville 42

Lennox 62, Vermillion 57

Leola/Frederick 57, Iroquois/Doland 57

Mitchell 69, Pierre 54

Platte-Geddes 57, Gunung Vernon/Plankinton 50

Sully Buttes 57, Miller 45

Viborg-Hurley 58, Gayville-Volin 35

Wagner 65, Parkston 41

Watertown 48, Yankton 46

Waubay/KTT 70, Tri-Negara Bagian, ND 19

Undangan Jones County

Ronde pertama

Philip 44, Area Kadoka 35

Turnamen Sungai Barat

Ronde pertama

Underwood 44 Baru, Edgemont 32

Upton, Wyo.71, Newell 15

Posted By : no hk